Лучшие частные гиды с 2004
Более 1270 русскоязычных гидов в 1128 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Русские гиды по Ретимно

Частные гиды в Ретимно

Ретимно
Греция

Население:
Язык: Греческий
Валюта: Евро

Частный гид в Ретимно

Частный гид в Ретимно - Нектарий

(На сайте с 2013 года) Экскурсии/туры в городах: Ханья, Драпаньяс, Маргаритес, Вувес Языки: русский, греческий, английский

Современный Крит – это идеальное место для совмещения прекрасного с полезным. Кристально чистое море с тихими бухтами, галькой и шелковым песком, который только на западном побережье имеет розовый коралловый оттенок. Только здесь вы увидите столько зелени, бесконечное море оливковых рощ.

Частный гид в Ретимно

Частный гид в Ретимно - Никос

(На сайте с 2013 года) Экскурсии/туры в городах: Ретимно Языки: Русский, Английский, Немецкий, Шведский, Греческий

Я профессиональный, квалифицированный гид, специализирующияся на минойской, классической и византийской истории и археологии с многолетним опытм работы в сфере гостиничного и туристического бизнеса.


Последний отзыв туриста о путешествии по Греции

Частный гид  в Ретимно
Нектарий Ретимно, Греция

В прошлом месяце вместе с мужем провели на Крите чудесную неделю отдыха. Во многом этому способствовал замечательный гид Нектарий Патеракис, который провёл для нас две увлекательные экскурсии. При первой же встрече стало понятно, насколько это знающий, образованный и интеллигентный человек, наделённый, что немало важно, тонким чувством юмора. Помимо достопримечательностей острова, с которыми познакомил нас Нектарий, получили удовольствие и от самого общения с ним. Всем приезжающим на Крит советуем воспользоваться услугами этого экскурсовода.