Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1073 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Новый атракцион в парижском Диснейленде

10 июля в парижском Диснейленде открылся новый атракцион, в котором главым героем является самый известный сказочный поваренок - мышонок Рататуй. Это 60-ый по счету атракцион в диснеевском парке Парижа. Каждый год парк посещают около 15 миллионов туристов.

Посетители нового атракциона разъезжают на 6-местных машинках в очках 3D, стараясь избежать опасностей, которые их подстерегают в кухне среди кипящих кастрюль и горячих плит. Создатели атракциона постарались сделать так, чтобы туристам казалось, что они, действительно, учавствуют в настоящем процессе приготовления пищи: они чувствуют запах вареных овощей; открывая холодильник, ощущают поток холодного воздуха, а зажигая плиту, ощущают поток горячего воздуха; открывая кран, чувствуют на себе брызги воды.

В конце всех этих приключений, те, кто хочет попробовать настоящие блюда французской кухни, может заглянуть в бистро "У Реми" ( Chez Remy ). Для любителей мультфильма о мышонке Рататуе и тех, кто хочет получить острые ощущения, этот атракцион - настоящая находка. 

 

ВИКТОРИЯ - ЧАСТНЫЙ ГИД В ПАРИЖЕ

Автор статьи: Виктория
Достопримечательности:Париж
Континент:Европа

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта

Похожие статьи:

Знай хорошего гида в лицо или вся правда о лицензии гида

Знай хорошего гида в лицо или вся правда о лицензии гида

Ежегодно мы задаемся вопросом куда же поехать отдыхать. На сегодняшний день вариантов великое множество, плюс значительно упростилась процедура получе Читать далее.

Сказочный отдых в зимнем Париже

Сказочный отдых в зимнем Париже

Если вам не удалось пойти в отпуск в летние дни, «как все нормальные люди», не расстраивайтесь, ведь и зимой вполне возможно устроить себе незабываемы Читать далее.

Новый год и Рождество в Париже

Новый год и Рождество в Париже

Проведя Новый год и Рождество в Париже можно не только сделать себе незабываемый подарок, но и взглянуть на французскую столицу в совершенно другом св Читать далее.

Знакомимся с французской кухней

Знакомимся с французской кухней

Знакомо ли Вам такое французское слово гурман. По нашим словарям — это любитель и ценитель изысканных блюд. У французов имеются два слова, которые по- Читать далее.