Лучшие частные гиды с 2004
Более 1370 русскоязычных гидов в 1194 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Халиль - Частный гид в Аммане

 На сайте с 2014 года  Страна: Иордания Провожу туры в городах: Акаба, Амман, Мадаба, Петра, Сувайма Встреча в аэропорту: ДА Помощь с отелем: ДА Услуги переводчика: ДА Владеет языками: русский Образование: Высшее образование в сфере туризма, гостиничного бизнеса и организации экскурсионной деятельности (международный диплом). Дополнительно окончил специализированный государственный курс Гидов-экскурсоводов в Аммане, аккредитованный Министерством туризма и древностей Иордании. Опыт работы: 2008 Лицензии, курсы, сертификаты:

• Официальная Лицензия Гида-экскурсовода от Министерства туризма и древностей Иордании.

• Действующий член Иорданской ассоциации туристических Гидов (Jordan Tour Guides Association).

• Сертификаты о прохождении регулярных квалификационных курсов по истории, археологии и безопасности для топ-Гидов Иордании.

Дополнительные услуги гида:Услуги фотографа

Языки: русский

 

​Добро пожаловать в Иорданию, которая останется в вашем сердце навсегда!

​Здравствуйте! Меня зовут Халиль. Я Лицензированный Гид от Министерства туризма Иордании с опытом работы с 2008 года. Для меня моя страна — это не просто маршруты из путеводителей, а живая история, которой я профессионально делюсь уже много лет.

​Я родился и вырос в Аммане. Благодаря многолетней учебе и постоянному живому общению с носителями языка, я свободно владею русским языком. Это позволяет мне идеально понимать ваш менталитет, общаться без барьеров и показывать вам настоящую Иорданию глазами местного жителя.

​Почему путешественники выбирают меня:

  • Профессиональный опыт (18+ лет): Я досконально знаю историю, археологию и скрытые от обычных туристов тропы древней Петры, Джераша и других великих памятников нашей страны.
  • VIP-комфорт «под ключ»: Весь маршрут подстраивается исключительно под ваш темп и интересы. Я беру на себя все заботы — от встречи в аэропорту (или у трапа круизного лайнера в Акабе) до предоставления премиального транспорта.
  • Безопасность и забота 24/7: Со мной вы будете чувствовать себя уверенно и защищенно на протяжении всего путешествия. С вами всегда на связи надежный друг и помощник.

​Вы приедете в Иорданию туристом, а уедете дорогим гостем, который понял и полюбил душу Востока.

​Давайте сотрем границы между туристом и местными жителями. Напишите мне, и мы создадим маршрут вашей мечты!

С уважением, ваш Гид Халиль

Последние отзывы о гиде

, Украина, Одесса, 16.03.2016

Всем добрый день! Хочу поблагодарить гида Халиля за помощь и проведение экскурсионной поездки в Петру и Вади Рам.Всё было организованно в кратчайшие сроки!На высоком уровне!С большим комфортом!Были учтены все наши пожелания!Остались очень довольны профессионализмом,дружелюбием!Водитель-гид,Ахмед, оказался прекрасным собеседником,с чувством юмора,Отлично,обстоятельно и очень интересно рассказывал о стране,истории,обычаях.И на русском,и на английском языках,поскольку наша компания была интернациональной.Словом,остались очень довольны,с массой положительных впечатлениий!Хороших Вам клиентов,Халиль!Спасибо!

Просмотреть все отзывы о гиде в Аммане