Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1074 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Туры в Лос-Анджелесе с русскими гидами

Вы решили посетить Лос-Анджелес, мировую столицу кино – роскошный, гламурный город, где жизнь бьет ключом 24 часа в сутки? Тогда обязательно воспользуйтесь услугами частного русского гида и отправляйтесь на замечательную экскурсию по Лос-Анджелесу, во время которой вам расскажут все самое интересное о Городе Ангелов на родном языке. 

Туры в Лос-Анджелесе с русскими гидами

 

Туры в Лос-Анджелесе с русскими гидами

Что такое Лос-Анджелес? Для кого-то – это царство легендарных фильмов и звездных заведений, для кого-то – культурный город с сотнями музеев, для кого-то – империя азартных игр, а для кого-то – родина Барби и Микки-Майса. И Город Ангелов действительно разнообразен – каждый может найти здесь то, что запомнится ему на всю жизнь, вызовет бурю положительных эмоций.

Во время экскурсии в Лос-Анджелесе с частным гидом вы увидите множество достопримечательностей, известных во всем мире. И одна из самых главных – это Голливуд. Именно здесь расположен культовый театр Кодак (Kodak Theatre), где проходят церемонии вручения премии «Оскар». Представьте, как тут собираются самые талантливые и красивые актеры и актрисы, режиссеры и сценаристы, ослепляют вспышки фотоаппаратов и блеск шикарных нарядов. Недалеко вас ждет и знаменитая «Аллея Славы» (Hollywood Walk of Fame) длиною в 18 кварталов - обязательно отыщите имена любимых актеров, отпечатки рук, ног кумиров, звезд, которые внесли необыкновенный вклад в искусство кино, музыки, театра, радио, телевидения.  Также не забудьте попросить вашего русского гида в Лос-Анджелесе отвести вас к южному склону горы Голливуд. Здесь находится небезызвестная обсерватория Гриффита (300 м высотой). Огромный телескоп покажет вам не только восхитительное звездное небо, но и Тихий океан, и улицы Города Ангелов. Конечно, у вас появится возможность и разглядеть те самые белые буквы, которые вы не раз видели в американских фильмах – H-o-l-l-y-w-o-o-d. Фирменный знак Лос-Анджелеса!

Туры в Лос-Анджелесе с русскими гидами

Туры в Лос-Анджелесе с русскими гидами

 

В частный тур по Лос-Анджелесу стоит включить и посещение Беверли-Хиллз. Это самый богатый район города – поэтому вы увидите столицу кино во всем ее великолепии, блеске и роскоши. В музее Мадам Тюссо (аналог культового заведения в Лондоне) также можно увидеть звезд шоу-бизнеса. Возьмите с собой темные очки – чтобы не ослепнуть от яркого сияния. Кстати, этот музей популярнее среди туристов по сравнению со своим «старшим» британским братом. 

Также вы можете увидеть потрясающие архитектурные творения Лос-Анджелеса. Это Башни Уоттс (это собрание 17 гигантских сооружений, каждое из которых достигает трех десятков метров), Башня Банка США (310 метров высотой), Китайский театр Граумана (самое красивое здание Голливуда), Концертный зал Уолта Диснея (выглядит, как парящая сталь), а также многие другие необыкновенные строения.

Туры в Лос-Анджелесе с русскими гидами

В Лос-Анджелесе сотни достопримечательностей – и каждая из них способна поразить до глубины души, удивить и вдохновить на самые смелые поступки. Здесь находятся уникальные кинозалы и театры, музеи и концертные залы, памятники архитектуры и восхитительные парки. И, разумеется, целая Вселенная развлечений. А для маленьких туристов на юго-востоке города вы найдете и самый первый в мире Диснейленд. Но поверьте, здесь взрослым не менее весело и интересно! Также вы можете воспользоваться услугой - трансферы в Лос-Анджелесе. 

Заказывайте частый тур в Лос-Анджелес – эта поездка перевернет всю вашу жизнь!

 
Автор статьи: Кристина
Достопримечательности:Лос-Анджелес

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта

Похожие статьи:

ТОП-10 самых «ужастиковых» мест

ТОП-10 самых «ужастиковых» мест

Ну, кто не любит поздним вечером усесться с попкорном или, на крайний случай, с пачкой семечек перед экраном и побояться вдоволь. Посмотреть ужастики Читать далее.

Америка, Америка…

Америка, Америка…

Самой цивилизованной и развитой страной является Америка. Относительно молодое государство манит людей со всего мира. Свобода прав человека и высочайш Читать далее.

Целебные воды. Горячие минеральные воды долины Коахилла

Целебные воды. Горячие минеральные воды долины Коахилла

Целебные горячие минеральные источники в Южной Калифорнии являются одной из популярнейших форм отдыха. Обладая богатой историей и распологаясь в пуст Читать далее.

Лос-Анджелес: самостоятельное путешествие или с гидом?

Лос-Анджелес: самостоятельное путешествие или с гидом?

Все туристы, планирующие путешествие в Лос-Анджелес, наверняка задаются вопросом - стоит ли взять на себя полную отвественность в планировании маршрут Читать далее.