Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1073 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Как выбрать хороший ресторан в Нью-Йорке!

Посещая новые города туристы хотят не только увидеть что то новое и интересное но и побывать в хороших, известных, популярных в этом городе ресторанах. Для этого создана специальная система тестирования качества обслуживания посетителей ресторанов в Нью-Йорке. Она называется ZAGAT. Мы предлагаем своим туристам бесплатную помощь в выборе лучшего ресторана в Нью-Йорке исходя из ваших пожеланий и пристрастий.

Посещение новой страны, как правило связано не только с изучением достопримечательностей городов, но и со знакомством с особенностями местной кухни. В Нью-Йорке в отличие от большинства городов мира присутствуют кухни большинства народов. Потеряться в этом разнообразии очень легко. Для того что бы этого не случилось существует множество путеводителей по ресторанам, кафе, ночным и джазовым клубам, где можно не только послучшать музыку но и вкусно поесть.

Основным путеводителем по ресторанам в США является система ZAGAT. Это одно из подразделений Google. Задача ZAGAT собирать и анализировать полезную информацию от пользователей в отношении качества, сервиса, интерьера и стоимости в различных ресторанах, кафе и барах США.

Для удобства пользователей существует несколько версий ZAGAT.

Это печатные версии которые продаются в книжных магахзинах Америки и Он-лайн, вебсайт www.zagat.com и бесплатный апликейшн для айфонов.

Вы можете самостоятельно выбрать лучший ресторан для посещения исходя из своих предпочтений или поручить это НАМ.

Эта услуга абсолютна БЕСПЛАТНАЯ для наших клиентов, т к мы хотим что бы у вас остались только приятные впечатления от посещения Нью-Йорка.

Автор статьи: Алла
Достопримечательности:Нью-Йорк, США
Места:Нью-Йорк (США)

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта

Похожие статьи:

Америка, Америка…

Америка, Америка…

Самой цивилизованной и развитой страной является Америка. Относительно молодое государство манит людей со всего мира. Свобода прав человека и высочайш Читать далее.

Туристу на заметку - Нью-Йорк

Туристу на заметку - Нью-Йорк

Нью-Йорк относится к одному из крупнейших мегаполисов в мире, расположенном на берегу Атлантического океана. Он представляет собой не только финансовы Читать далее.

Недорогой Нью-Йорк или как сэкономить в одном из крупнейших городов мира.

Недорогой Нью-Йорк или как сэкономить в одном из крупнейших городов мира.

Провести время в Нью-Йорке недорого. Скажете – это нереальное словосочетание. И окажетесь неправы. Да – авиа-перелет до этого города небоскребов стоит Читать далее.

Волшебство Новогодней Ночи в Нью-Йорке

Волшебство Новогодней Ночи в Нью-Йорке

Разве можно представить себе более банальный вариант новогодней ночи в Нью-Йорке, чем восторженное наблюдение за спуском сверкающего хрустального шара Читать далее.