Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1074 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Городской общественный транспорт Варшавы.

     Городской общественный транспорт Варшавы обеспечивает пассажирам круглосуточное передвижение – выгодно, дешево и удобно.

Талончики на городской транспорт., Варшава, ПольшаСтоимость зависит от времени передвижения. Например, есть талончики от  20 мин и до 24 часа (сутки). Полный талончик на 40 мин. (самый оптимальный) стоит 4,40 злотых. Льготная система: дети, студенты, пенсионеры. В Варшаве нет проблем с городским транспортом, автобусы и трамваи ходят точно по расписанию. Ночные  линии обозначены буквой N. 

Трамвай варшавский., Варшава, Польша

Автобусный парк  приличный. В каждом автобусе, а это  немецкие MANу и трамвае: кондиционер, панорамные окна, информационное табло.

Метро, Варшава, Польша

Метро – только одна линия, пересекающая Варшаву с севера на юг.

Талончики имеет важность на ВСЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА.

Туристы часто хотят передвижение на городском  транспорте.

Совет: Не бойтесь в Варшаве передвигаться во время экскурсии на общественном транспорте. Я помогу купить талончики и помогу разобраться с транспортной сетью.

Городской общественный транспорт - это своеобразное познание страны,  её инфраструктуры.  

 

 

 

Автор статьи: Инна Демид
Достопримечательности:Варшава
Континент:Европа

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта

Похожие статьи:

Магнолии в варшавском Парке «Лазенки»

Магнолии в варшавском Парке «Лазенки»

Южные красавицы хорошо адаптировались на вислянском крутом склоне, вошли в моду и радуют варшавян своим многообразием. Магнолии охотно растут на Са Читать далее.

"Сигнатура" в давнем Советском Посольстве

Варшава по нестандартной программе. На днях открываю газету и читаю статью новом ресторане в центре столицы, и где …в давнем Советском Посольстве. «Ин Читать далее.

Варшавские  TAXI.

Варшавские TAXI.

Такси в Варшаве пользуется заслуженной популярностью. ВНИМАНИЕ!!!!!! «Не покупайтесь» на предложения мужчин с бейджами, которые стоят в терминале и п Читать далее.

Рожественский подарок из Варшавы.

Рожественский подарок из Варшавы.

Рождество и Новый у меня всегда ассоциируется с ароматом ванили, корицы, кардамона, меда: чего-то сладкого и вкусного. .... Мало, кто знает, что трад Читать далее.