1 дневное путешествие «Минеральные источники Бинь Чау»
Джиппинг в Бинь Чау
Стоимость тура : $100-150 Продолжительность тура : 8-10 часов Языки: Русский, Английский. Скидка: семейная от 4 чел. 15%
Минеральные источники Бинь Чау входят в число наиболее полезных Вод Мира, а сам оздоровительный центр является одним из лучших SPA-курортов. Температура природной воды здесь достигает 80 градусов. На базе минеральных вод построен самый большой во Вьетнаме медицинский грязеводолечебный центр. Вода в источниках обладает полезными свойствами, которые способны исцелять множество заболеваний, помогают укрепить иммунитет и оздоровить организм. Глина Бинь Чау насыщена множеством минералов и полезных элементов. Для получения лечебного эффекта, необходимо обмазывать себя грязью, принимать минеральные ванны, а также воспользоваться услугами массажиста. После всех процедур рекомендуется ехать на пляж, купаться в морской воде.
Эффект от комплексных процедур не заставит себя ждать. Вы очень быстро почувствуете легкость в теле и хорошее настроение.
На территории оздоровительного комплекса Бинь Чау несколько бассейнов, ванн, аквапарк, есть поле для гольфа, теннисные корты, детская площадка, рестораны, кафе, магазин с целебными грязями и травами, озеро с крокодилами, которых вы можете покормить с удочки, в качестве забавы, попробовать сварить яйцо в природном источнике. Местные кафе приглашают отведать блюда из мяса крокодила и страуса, а также приобрести изделия из кожи крокодила.
По дороге предусмотрено путешествие на Маяк или восхождение к Спящему Будде.
Выезд: 06:00
Возьмите с собой: головные уборы, солнцезащитные очки, крем от загара, купальники темного цвета.
Цена: 2 чел.- 150 $, 3-8 чел. – 100$ с человека, включая базовый оздоровительный курс
Дополнительно: остановка на завтрак, обед или ужин - по желанию и вкусам туристов
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: $100-150 | |
| Продолжительность тура: 8-10 часов | |
| Человек в группе: 2-8 человек | |
| Языки: Русский, Английский. | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | ДА |
| Встреча в отеле: | ДА |
| Доставка в отель : | ДА |
| Транспорт : | ДА |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | ДА |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | ДА |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |
| Тур подходит для детей | ДА |
Выбор тура:



