Для любителей природы
Тур по природе в Коста-Браве
Стоимость тура : по запросу Продолжительность тура : по запросу Языки: Испанский, Английский, Каталoнский, Русский, Французский, немного итальянский и иврит
Чистая экология и красивые пейзажи делают из Коста Бравы идеальное место для создания природных парков. В один из них можно въехать на машине, покормить оленей и антилоп, которые берут корм у посетителей из рук, устроить пикник на территории заповедника, в обществе ручных страусов, ламы и горного козла, понаблюдать за кабанами и разными породами домашней птицы.
Второй заповедник расположен в болотистой приморской низменности, где на озерах и прудах гнездятся местные виды пернатых. Пешеходная прогулка занимает около двух часов, вдоль дорожки расположены наблюдательные пункты, откуда можно "подсматривать" за жизнью животных.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: по запросу | |
| Продолжительность тура: по запросу | |
| Языки: Испанский, Английский, Каталoнский, Русский, Французский, немного итальянский и иврит | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | НЕТ |
| Встреча в отеле: | НЕТ |
| Доставка в отель : | НЕТ |
| Транспорт : | НЕТ |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |
Выбор тура:


