Лучшие частные гиды с 2004
Более 1200 русскоязычных гидов в 1131 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур
Частный гид в Кракове

Татьяна - Частный гид в Кракове

 На сайте с 2024 года 

Поездка в Освенцим, в музей Аушвиц-Биркенау

Частный тур по Кракову, Освенцим-Бжезинке

Стоимость тура : €180 Продолжительность тура : 7 часов Языки: русский

Поездка в Освенцим из Кракова на комфортабельном микроавтобусе, для группы до 8ми человек.

Отправление из Кракова от парковки рядом с Катынским крестом, в конце улицы Гродской. Либо от Вашего отеля. Время отъезда согласовывается заранее, в зависимости от времени входа на территорию музея, указанного в Ваших билетах.

Время в пути составляет ориентировочно 1,5 часа в одну сторону. На посещение музея отводится 3,5 - 4 часа.

Есть разные варианты посещения музея Аушвиц-Биркенау. Либо в группе с музейным гидом, либо самостоятельно. Как правило, групповые экскурсии с гидом проводятся  в утреннее время.

Экскурсии гидами Музея проводятся на различных языках. На русском языке группы формируются ежедневно. Билеты необходимо приобретать заранее. Стоимость билета 110 злотых на человека. Мы помогаем с приобретением билетов, но для этого нам необходимы Ваши данные – Фамилия и Имя. Так как билеты именные, и при входе вместе с билетом Вам необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Для самостоятельного осмотра также необходим входной билет, он бесплатный. Но тоже именной. Время для самостоятельного осмотра, как правило, предоставляется после 14ти часов.

Музей состоит из двух частей – лагерь Аушвиц и лагерь Биркенау. Расстояние между ними около 3 км. Между ними каждые 10 минут курсирует бесплатный автобус.

Наш водитель будет ждать вас на парковке для обратного трансфера в Краков. Стоимость включает в себя проезд в две стороны, ожидание водителем, при необходимости – помощь в приобретении входных билетов.

Цена за машину 180 евро, независимо от количества человек.

 

Дополнительная информация

Основная информация:
Стоимость тура: €180
Продолжительность тура: 7 часов
Человек в группе: 2-8 человек
Языки: русский
Стоимость тура включает:
Трансфер :ДА
Встреча в отеле:ДА
Доставка в отель :ДА
Транспорт :ДА
Еда и напитки :НЕТ
Дополнительные платные услуги:
Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) :НЕТ
Услуги переводчика :НЕТ
Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов :НЕТ
Визовая поддержка :НЕТ
Дополнительная информация:
Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура :НЕТ
Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : ДА
Стоимость тура может быть изменена :НЕТ