Розовые озера -Эк-балам - Рио-Лагартос
Экскурсия по Канкуну, Плая-дель-Кармену, Тулуму, Акумаль, Пуэрто Морелосу
Стоимость тура : $140 Продолжительность тура : 8-10 часов Языки: Русский, испанский, английский Скидка: СЗапишись в группу и получи 10$ скидку https://vk.com/club158550230
Уникальная река Рио-Лагартос находится на самом севере полуострова Юкатан!!! Там живут круглый год 216 видов птиц и выводят своих детенышей розовые фламинго! Там живут и крокодилы в манграх и водится много рыбы. И там же самые значительные месторождения соли! Соль — необходимый ингредиент, входящий в состав пищи человека. Невозможно себе представить пищу без соли!
Соль с полуострова Юкатан ценилась дороже золота и майя торговали солью с соседями и даже перевозили соль на каное далеко за пределами Юкатана, они знали 12 морских путей, говорили купцы достигали современный Гаити (Испаньола). Пирамиды из соли сверкают на солнце и даже слепят глаза. А эти уникальные, единственные в мире соленые розовые озера?! кажется, что солнце поселилось в них! Соль превышает во много раз концентрацию Мертвого моря. И скорее всего майя верили, что соль подарил бог Солнца!!!
Так любили все народы великого Ица-мна! Насладитесь и вы уникальной возможностью омоложения чудодейственной грязью Рио Лагартос и освежитесь с теплых водах Мексиканского залива! Приятного вам отдыха и общения с природой в национальном парке Рио-Лагартос! Капитан поможет вам все это увидеть и подскажет, где искать крокодила и вы сможете сами покормить крокодила с ваших рук!
Экскурсия продолжается в древнем городе Эк-балам, в переводе с майяского "черный Ягуар", посещение Акрополя, стадиона Пок-та-пок, Пирамиды- близнецов и обсерватории майя.
Вальядолид - магический город Мексики с великолепными строениями в испанском стиле.
При наличии собственного транспорта стоимость сопровождения гида 150 долларов в день.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: $140 | |
| Продолжительность тура: 8-10 часов | |
| Человек в группе: 1-12 человек | |
| Языки: Русский, испанский, английский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | ДА |
| Встреча в отеле: | ДА |
| Доставка в отель : | ДА |
| Транспорт : | ДА |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |
| Тур подходит для детей | ДА |
Выбор тура:







