Тур №8: Плавание с китовыми акулами
Экскурсия по Канкуну, Плая-дель-Кармену
Стоимость тура : $150-195 Продолжительность тура : 8 часов Языки: Русский, английский, испанский Скидка: В зависимости от количества путешественников
Плавание с китовыми акулами (Гарантированная встреча с акулами) Острова Хольбош и Контой являются излюбленным местом «Большой трапезы» китовых акул. Это уникальная миграция позволяет организовывать экологическую экскурсию и плавать с этими огромными рыбами, средняя величина которых от 10 до 13 метров.
Даты: Каждый Вт, Чт
С собой: купальные принадлежности, полотенце, легкая одежда, удобная обувь, крем от загара, фото-видео аппаратура, водичка в дорогу, деньги на фото и сувениры, хорошее настроение.
Время программы: с 7 до 15
Проведение для туристов из: Канкун, Ривьера-Майя, Тулум (Главное преимущество - минигруппа)
Русский гид: Да
Острова Хольбош и Контой являются излюбленным местом «Большой трапезы» китовых акул.
Это уникальная миграция позволяет организовывать экологическую экскурсию и плавать с этими огромными рыбами, средняя величина которых от 10 до 13 метров.
С собой: купальные принадлежности, полотенце, легкая одежда, удобная обувь, крем от загара, фото-видео аппаратура, водичка в дорогу, деньги на фото и сувениры, хорошее настроение.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: $150-195 | |
| Продолжительность тура: 8 часов | |
| Языки: Русский, английский, испанский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | ДА |
| Встреча в отеле: | ДА |
| Доставка в отель : | ДА |
| Транспорт : | ДА |
| Еда и напитки : | ДА |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |
Выбор тура:

