Обзорная экскурсия по Токио с востоковедом
Пешеходная экскурсия по Токио
Стоимость тура : $370 Продолжительность тура : 5 часов Языки: русский Скидка: 5%
Асакуса и храм Сэнсо-дзи
Мы начнём день с района Асакуса — исторического сердца Токио. Здесь вы увидите один из старейших буддийских храмов города — Сэнсо-дзи, пройдёте по традиционной торговой улочке Накамисэ-дори, где можно попробовать местные угощения и купить сувениры. По желанию Вы можете прокатиться на повозке с рикшей или поучаствовать в изготовлении японских моти.
Прогулка на речном трамвайчике по реке Сумида
От Асакусы мы отправимся в живописную водную прогулку на речном трамвайчике. Во время поездки по реке Сумида вы сможете насладиться видами города с воды и услышите рассказ о бытовой стороне жизни Токио, о городской среде, об особенностях повседного быта японцев.
Сады Хамарикю
Речной маршрут приведёт нас к садам Хамарикю — оазису тишины и гармонии в центре мегаполиса. Эти сады были резиденцией сёгунов Токугава, а сегодня здесь можно увидеть традиционный японский ландшафтный дизайн, чайный павильон и солёное озеро. Здесь же при желании мы можем пообедать на свежем воздухе традиционными японскими обедами "обенто" (они покупаются заранее по договоренности с гостями).
Сибуя и перекрёсток будущего
После спокойствия садов мы окунёмся в кипящую жизнь Сибуи — одного из самых энергичных районов города. Вас ждёт знаменитый Сибуйский перекрёсток — символ современного Токио, статуя Хатико, а также одна из самых высоких и знаменитых своей "инстаграмностью" смотровых площадок Сибуя Скай.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: $370 | |
| Продолжительность тура: 5 часов | |
| Человек в группе: 1-5 человек | |
| Языки: русский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | НЕТ |
| Встреча в отеле: | НЕТ |
| Доставка в отель : | НЕТ |
| Транспорт : | НЕТ |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |

