Путешествие к Мертвому морю
Культурно-Исторический тур по Иерусалиму
Стоимость тура : $350-700 Продолжительность тура : 8-10 часов Языки: русский
Сегодня мы СПУСКАЕМСЯ к Мертвому морю. Именно так, потому что Мертвое море находится на отметке 420 м ниже уровня моря! Но прежде чем Вы окунетесь в воды одного из самых соленых озер в мире, мы посетим на Ваш выбор:
- 1 вариант: Монастырь св. Георгия Хозевита, монастырь св. Герасима Иорданского, р. Иордан - окунание.
- 2 вариант крепость Массада*, где я расскажу Вам о героизме защитников крепости — последнего оплота Иудейского восстания против римлян. Вы увидите сохранившиеся развалины крепости, построенной Иродом.
- 3 вариант - заповедник Эйн Геди*, оазис в пустыне, где вас ожидают водопады, горные козлики, удивительные растения и библейский рассказ, связанный с этим местом.
И вот наконец, после посещения исторических мест, мы на пляже! Снимайте с себя часы и украшения и… садитесь в воду!
По пути — по Вашему желанию, — мы посетим магазин фабрика Ахава, производящей косметическую продукцию на основе солей и минералов Мертвого моря.
*Оплачивается отдельно - посещение заповедника, крепости, пляжа.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: $350-700 | |
| Продолжительность тура: 8-10 часов | |
| Человек в группе: 1-4 человека | |
| Языки: русский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | ДА | 
| Встреча в отеле: | ДА | 
| Доставка в отель : | ДА | 
| Транспорт : | ДА | 
| Еда и напитки : | НЕТ | 
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ | 
| Услуги переводчика : | НЕТ | 
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ | 
| Визовая поддержка : | НЕТ | 
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ | 
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ | 
| Стоимость тура может быть изменена : | ДА | 

 
   
  
 
   Вифлеем, Иерусалим
Вифлеем, Иерусалим $350-550
$350-550 8-10 часов
8-10 часов 
   
   
   
   
  