Однодневный тур из дели в Агру
Частный тур по Агре, Дели
Стоимость тура : $200 Продолжительность тура : 10 часов Языки: Russian, English, Spanish, Скидка: 5%
Отправьтесь в увлекательную однодневную поездку в Агру, сердце истории Моголов из Дели. Станьте свидетелем культового Тадж-Махала, истории любви, запечатленной в мраморе, а затем величественного Форта Агры. Насладитесь изысканными блюдами Агры и запечатлейте незабываемые виды Тадж-Махала на закате с Мехтаб Баг. После стремительного исследования с комфортом вернитесь в Дели.
Маршрут
Исследование Агры
06:30: Забираем из отеля и едем в Агру. Насладитесь 3-часовой поездкой в Агру.
09:30: Встреча с гидом по прибытии в Агру и отправление в Тадж-Махал.
Посетите Тадж-Махал с вашим гидом. Он был построен императором Моголов Шах-Джаханом для своей любимой жены Мумтаз-Махал.
11:30: После посещения Тадж-Махала отправляйтесь в Форт Агры. Он был построен в 1565 году н. э. Великим Могольским императором Акбаром.
13:00: После этого пообедайте и насладитесь различными вкусами этого города.
14:00: Посетите Mehtab Bagh Sunset Point. Это необязательное место для посещения. Если вы торопитесь, вы можете пропустить его.
Исследуйте заднюю часть Тадж-Махала. Здесь вы увидите великолепное отражение Тадж-Махала над рекой Ямуна во время заката.
15:00: После осмотра Агры наш помощник отвезет вас обратно в Дели на машине.
18:00: После прибытия в Дели наш помощник (водитель) отвезет вас в отель или аэропорт для вашего дальнейшего путешествия или обратного рейса в ваш милый дом.
Встреча и высадка в любом месте в Дели, все трансферы и экскурсии в транспортном средстве с кондиционером, гид, говорящий на английском и русском языках. Бутылка воды 500 мл на человека. Все применимые государственные налоги, пошлины и плата за парковку
Дополнительная информация
Основная информация: | |
Стоимость тура: $200 | |
Продолжительность тура: 10 часов | |
Человек в группе: 2 человека | |
Языки: Russian, English, Spanish, | |
Стоимость тура включает: | |
Трансфер : | ДА |
Встреча в отеле: | ДА |
Доставка в отель : | ДА |
Транспорт : | ДА |
Еда и напитки : | НЕТ |
Дополнительные платные услуги: | |
Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | ДА |
Услуги переводчика : | ДА |
Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
Визовая поддержка : | НЕТ |
Дополнительная информация: | |
Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | ДА |
Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | ДА |
Стоимость тура может быть изменена : | ДА |
Тур подходит для детей | ДА |