Поездка-горная прогулка к водопаду Глимур(190м) - одному из самых высоких в Европе
Приключения и экстрим в Рейкьявике
Стоимость тура : €65-110 Продолжительность тура : 5-6 часов Языки: Русский, Исландский, Английский Скидка: детям до 12 лет скидка до 15%
В Исландии тысяча водопадов. Предлагаю небольшой поход-горную прогулку к одному из самых высоких водопадов в Европе Glymur. Из Рейкьявика путешествие на транспорте, пойдет в "Китовый фьорд" который славится своими поистине чарующими северными морскими бухтами и водопадами, главным из которых является водопад Глимур высотой 190 метров, расположенный в глубине живописной долины Ботнсдалюр (Botnsdalur).
Насладиться потрясающими видами водопада ниспадающего с огромной высоты в узкое ущелье можно снизу, или поднявшись в горы. С тропинок открывается потрясающие виды на вершины потухших вулканов, океан. После посещения водопада Вас ждет бассейн и ужин в отеле Glymur с видом на океан. В отеле регулярно проводятся выставки-продажи картин исландских художников.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: €65-110 | |
| Продолжительность тура: 5-6 часов | |
| Человек в группе: 2-5 человек | |
| Языки: Русский, Исландский, Английский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | ДА |
| Встреча в отеле: | ДА |
| Доставка в отель : | ДА |
| Транспорт : | ДА |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | ДА |
| Услуги переводчика : | ДА |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | ДА |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | ДА |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | ДА |
| Стоимость тура может быть изменена : | ДА |



