Лучшие частные гиды с 2004
Более 1270 русскоязычных гидов в 1129 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур
Частный гид в Рейкьявике

Анна - Частный гид в Рейкьявике

 На сайте с 2024 года 

Южный берег Исландии

Частный тур по Вику

Стоимость тура : €600-1200 Продолжительность тура : 10 часов Языки: русский, украинский, польский, английский

Южный берег Исландии: 

  • включает два водопада (один можно обойти по кругу, второй находится в скалах, что позволит нам воссоединиться с природой);
  • остановка с видом на вулкан, который извергался в 2010 году и "парализовал" Европу;
  • история Греттир Асмундссона и жилье первого населения Исландии, а так же посетим дом гномов и загадаем желание;
  • увидим и наполнимся энергией от одного из самых мощных и высоких водопадов Исландии;
  • поднимемся на самый знаменитый мыс -Дирхолей (Dyrhólaey). Этот живописный участок побережья является одним из самых популярных природных достопримечательностей Исландии благодаря своим впечатляющим скальным образованиям, драматическим панорамным видом и разнообразной дикой природой, а самое главное - огромной популяции тупиков;
  • черный пляж и базальтовые скалы черного пляжа, где снимали множество фильмов включая: «Игра престолов», «Звездные войны» и многие другие.

При желании можем продлить экскурсию до Diamond 💎 beach и увидеть самый большой ледник в Европе и пляж с бриллиантами.

 Еще прошу обратить внимание что я есть лицензированный гид-водитель, а это значит что в наш тур входит полное страхование. А также не менее важный факт что тур проходит на новом люксовом автомобиле Lexus RX 450, в котором вам будет максимально комфортно.

Дополнительная информация

Основная информация:
Стоимость тура: €600-1200
Продолжительность тура: 10 часов
Человек в группе: 1-4 человека
Языки: русский, украинский, польский, английский
Стоимость тура включает:
Трансфер :ДА
Встреча в отеле:ДА
Доставка в отель :ДА
Транспорт :ДА
Еда и напитки :НЕТ
Дополнительные платные услуги:
Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) :ДА
Услуги переводчика :ДА
Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов :НЕТ
Визовая поддержка :НЕТ
Дополнительная информация:
Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура :НЕТ
Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : НЕТ
Стоимость тура может быть изменена :НЕТ
Тур подходит для детейДА