Анастасия - Частный гид в Гонконге
Языки: русский, английский
Гонконг — ваш удивительный маршрут в мир Азии
С лицензированным гидом и более 13 лет опыта
Здравствуйте!
Я — лицензированный гид по Гонконгу. Уже более 13 лет я с любовью и увлечением показываю этот удивительный город гостям со всего мира.
Мы с мужем приехали в Гонконг из далёкой и снежной Сибири. С первого взгляда влюбились в этот город — яркий, многогранный, живой. Гонконг стал нашим домом и частью нашей души. И теперь я с удовольствием делюсь своей любовью к нему с вами!
Что вы получаете на экскурсиях: – Увлекательное погружение в историю, культуру и повседневную жизнь города
– Интересные факты и детали, которых вы не найдёте в путеводителях
– Индивидуальный подход и маршруты, учитывающие ваши интересы
– Лёгкую и дружелюбную атмосферу, в которой Гонконг открывается по-настоящему
Я провожу индивидуальные экскурсии — как обзорные, так и тематические. Содержание и маршрут мы всегда можем обсудить заранее, чтобы ваша прогулка была не только познавательной, но и максимально комфортной.
Добро пожаловать в Гонконг!
Пусть этот город откроется для вас с самой красивой и душевной стороны. Я с радостью помогу вам в этом открытии.