Пешеходная экскурсия по Страсбургу
Приключения и экстрим в Страсбурге
Продолжительность тура : 2-3 часа Языки: русский , английский, немецкий, французский
Прогулка по очаровательному Страсбургу — столице Эльзаса
Приглашаю вас на увлекательную прогулку по Страсбургу — старинному и удивительно красивому городу, который по праву считается сердцем Эльзаса. Этот интернациональный город очаровывает сочетанием французского изящества и немецкого колорита, отражённого в архитектуре, традициях и образе жизни.
Во время экскурсии мы пройдём по улочкам Старого города, где каждая каменная фасада и каждая площадь хранят историю. Вы увидите знаменитый район «Маленькая Франция» — настоящий лабиринт узких улочек, деревянных домиков и чудесных каналов, создающих атмосферу сказочного города.
Мы полюбуемся великолепным Кафедральным собором Нотр-Дам — главным символом Страсбурга и шедевром готической архитектуры. Я расскажу вам о его тайнах, легендах и знаменитых астрономических часах.
Также вы сможете увидеть Эльзасский музей, изящные старинные особняки, уютные площади, тенистые парки и цветущие сады, которые придают городу особый шарм.
После этой экскурсии невозможно остаться равнодушным — Страсбург обязательно покорит ваше сердце, и вы будете возвращаться сюда снова и снова.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Продолжительность тура: 2-3 часа | |
| Человек в группе: 1-10 человек | |
| Языки: русский , английский, немецкий, французский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | НЕТ |
| Встреча в отеле: | НЕТ |
| Доставка в отель : | НЕТ |
| Транспорт : | НЕТ |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |
| Тур подходит для детей | ДА |
Выбор тура:
-
Эльзас для детей
Кольмар, Юненг








