По таинственным Чешским пивоварням
Приключения и экстрим в Пльзени
Продолжительность тура : 4-5 часов Языки:
По таинственным Чешским пивоварням.
Мы уже много лет ездим по необыкновенным Чешским пивоварням. И мне приходится видеть, как туристы замирают с открытым ртом, когда мы оказывается в новом, таинственном пивном месте. Не я придумал это название. «В какое таинственное место Вы нас привезли!» Часто мне приходиться слышать.
Я Вас приглашаю посмотреть эти необыкновенные пространства. Мы будем путешествовать по центральной Чехии, по «Пражской области». Дегустировать пиво мы будем в маленьких деревеньках(которые упоминаются уже в 13 веке). Здесь туристов не видели последние 300 лет, но варят тут замечательное пиво. Конечно, оно тут не фильтрованное и не пастеризованное. Мы побываем в средневековых подземельях, в старинных подвалах, в монастырских кельях, в древних господах или по русски- трактирах. Вы поймете, в подвалах и древних подземельях можно сделать не только свалку мусора, но и любимое «культовое» место.
Эта экскурсия займет почти весь день. Мы посмотрим прекрасные средневековые города, маленькие села, замки и Вы это путешествие запомните на всю жизнь.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Продолжительность тура: 4-5 часов | |
| Человек в группе: 2-4 человека | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | НЕТ |
| Встреча в отеле: | НЕТ |
| Доставка в отель : | НЕТ |
| Транспорт : | НЕТ |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |










