Из Варадеро в Гавану- обзорная экскурсия на ретро по Гаване + трансфер Варадеро-Гавана-Варадеро
Экскурсия по Матансасу
Стоимость тура : €50-160 Продолжительность тура : 5-6 часов Языки: русский, испанский, английский
Я предлагаю вам увлекательную экскурсию на ретро автомобиле из Варадеро в Гавану и обратно. Трансфер в Гавану рано утром. По дороге в Кубинскую столицу или на обратном пути, как вы сами пожелаете, мы остановимся на Бакунаягуа – смотровой площадке.
Обзорная экскурсия по Гаване будет проходить на великолепном ретро автомобиле с кондиционером. За шесть часов, а именно такова продолжительность этой экскурсии, мы посетим Старый Колониальный город, где вы сможете вдохнуть ностальгическую атмосферу, которая царит на его улицах и площадях. Мы увидим великолепный Кафедральный собор, который находится на Кафедральной площади, побываем на Староторговой площади, площади Оружия и площади Сан-Франсиско де Азис. Мы, безусловно, не пройдем мимо знаменитых кафе, в которых сиживал сам Эрнст Хемигуэй, побываем в Музее Рома, поставим свечку за здравие в Русской Православной церкви.
Видами Гаваны мы сможем насладиться со смотровой площадки у Статуи Гаванского Иисуса Хриса и/или у старой Крепости Кастильо Эль-Морро. Эта крепость была воздвигнута с целью защитить Гавану от постоянных набегов пиратов, которые грабили и сжигали город. Увидим мы и Капитолий, и центральный Парк, и Гаванский Университет, побываем в Лес-Альмендарес – гаванском лесопарке, где сохранена экзотическая природа.
Посетим мы Табачную фабрику, где вы сможете собственными глазами увидеть весь процесс производства истинных кубинских сигар и приобрести их. Мы побываем и в Новой Гаване и пройдемся по её главной улице 5-й авениде. Специальное время будет отведено для приобретения сувениров, для чего мы посетим Сувенирный рынок.
Всем в подарок Бутылку настоящего Кубинского рома! Время экскурсии 6 часов, после чего трансфером вас доставят обратно в Варадеро.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: €50-160 | |
| Продолжительность тура: 5-6 часов | |
| Человек в группе: 1-4 человека | |
| Языки: русский, испанский, английский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | ДА |
| Встреча в отеле: | ДА |
| Доставка в отель : | ДА |
| Транспорт : | ДА |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | ДА |
| Тур подходит для детей | ДА |
Выбор тура:

