Коста Рика за 8 дней
Тур по природе в Сан-Хосе
Стоимость тура : 2900 Продолжительность тура : от 8 дней Языки: Русский, испанский, французский
8 дней, Отдых в Коста-Рике 2 гостя, 1 DBL
День 1 Трансфер шатлом отеля в Сан-Хосе (бесплатно каждые 20 минут). Размещение в отеле Best Western Irazu, размещение в номерах «premier»
День 2 Завтрак. 7:00 Индивидуальный тур в Национальный парк Volcan Poas. После неутомительного переезда и небольшой пешей прогулки мы окажемся на смотровой площадке находящейся на высоте примерно 2500 м над уровнем моря. Оттуда мы сможем увидеть один из самых широких вулканических кратеров в мире диаметром около 1500 м. По дороге к вулкану вы посетите кофейную плантацию, где мы вам расскажем о выращивании и переработке знаменитого костариканского кофе. Ознакомление с флорой и фауной Коста Рики. Птицы, туканы, сад бабочек, обезьяны, колибри, бромерлии, дикие животные, змеи, живописные водопады и многое другое. Трансфер в зону вулкана Arenal. Размещение в отеле с термальными источниками Arenal Paraiso в номерах «standard».
День 3 Завтрак. 08:05 Рафтинтг III – IV категории река Toro с обедом.
День 4 Завтрак .7:30 Тур по реке Рио Фрио на прогулочном катере, в заповеднике Каньо Негро. Можем наблюдать большое разнообразие птиц и животных. Обед в ресторане. Проживание в отеле Arenal Paraiso.
День 5 Завтрак. 07:30 тур а парк Мundo Aventura. В тракторном специально оборудованном пассажирском прицепе нас перевозят к смотровой площадке с видом на водопад Белая ель. Там мы оставляем снаряжение для канопи и спускаемся к водопаду Фортуна, где купаемся под шум водопада в реке с неуловимой форелью. Сделав фотографии на память возвращаемся на смотровую площадку для продолжения нашего приключения - тур- канопи. Полёты над джунглями по натянутым стальным тросам. Самый длинный трос имеет в длину 980м, самый высокий протянут на высоте120м над уровнем земли. После завершения наших полётов мы прибываем в индейское поселение Малеку. После традиционного индейского шоу и ознакомительной экскурсии в деревне мы седлаем лошадей и верхом возвращаемся к стоянке автомашины. Сэндвич,сок. Возвращение в отель Arenal Paraiso.
День 6 Завтрак. Трансфер на Тихоокеанское побережье в туристическую зону Мануель Антонио. По дороге остановка на реке Тарколес, где можно увидеть крокодилов в естественных условиях. Размещение в отеле Кarahe в номере «standard» пляжный отдых.
День 7 Завтрак. Самостоятельное посещение Национального парка Мануель Антонио. Вход $10 с человека.
День 8 Завтрак. Коллективный трансфер в аэропорт в зависимости от времени вылета. Стоимость тура на двоих $2900, со второго по шестой день включительно, индивидуальный транспорт и русскоязычное сопровождение.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: 2900 | |
| Продолжительность тура: от 8 дней | |
| Языки: Русский, испанский, французский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | ДА | 
| Встреча в отеле: | ДА | 
| Доставка в отель : | ДА | 
| Транспорт : | ДА | 
| Еда и напитки : | НЕТ | 
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | ДА | 
| Услуги переводчика : | ДА | 
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | ДА | 
| Визовая поддержка : | ДА | 
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ | 
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ | 
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ | 

 
   
  
 
   от$700
от$700 любой срок
любой срок 
   
   
   
  

