Остров Обезьян, уезд Линшуи
Приключения и экстрим в Санье
Стоимость тура : $100 Продолжительность тура : 3-5 часов Языки: Русский, Китайский
Всем кто хочет сменить неторопливый пляжный отдых в своем отеле и познакомится с зелеными просторами острова, забавными и шустрыми обитателями — приглашаю посетить Остров Обезьян. Эта экскурсия будет интересна как взрослым, так семейным парам с детьми.
Заповедник расположеный в 80 километрах от города Санья, является одним из крупнейших в Китае по разведению и изучению приматов в их естественной среде обитания.
На острове проживает свыше 2 тысяч гуансиньских макак, они вольготно себя чувствуют в присутсвии большого количества туристов, позволяют себя фотографировать. К ценным вещам не проявляют внимания, но если в ваших руках появляется что-то съестное, то скорость, с котрой ваш «гостинец» для обезьянок будет у них в руках вас действительно удивит.
На остров мы отправимся с вами по воздуху. Канатная дорога связывающая землю с запаведником является самой длинной в Китае, больше 2 км. Открывающая панорама захватывает дух. С высоты птичьего полета можно увидеть рыбацкую деревню, которую после посещения острова обезьян можно посетить на водном такси, поближе познакомившись с бытом морского народа.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Стоимость тура: $100 | |
| Продолжительность тура: 3-5 часов | |
| Человек в группе: 1-4 человека | |
| Языки: Русский, Китайский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | НЕТ |
| Встреча в отеле: | НЕТ |
| Доставка в отель : | НЕТ |
| Транспорт : | НЕТ |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | ДА |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |
| Тур подходит для детей | ДА |

