Парк австралийских животных, круиз и сиднейский Аквариум
Частный тур по Сиднею
Языки: английский
Дорогие гости Австралийского континента приглашаю вас в частный тур в Сиднее. За 8 часов, на которые рассчитано предлагаемое путешествие, вы увидите самые чудные места этого гигантского города и сможете составить впечатление о местной природе, достопримечательностях и местных жителях.
Наше путешествие начнётся с прогулки по парку диких австралийских животных. Это место поистине уникально. Ни в одном другом парке страны не собрано так много уникальной австралийской фауны. Здесь вы сможете увидеть сонных коал, красочных какаду, собак динго, тасманийских дьяволов, неповоротливых вомбатов, добрых ехидн и многих других очаровательных зверей. Вы сможете покормить кенгуру и посмотреть на процесс кормление крокодилов, который напоминает настоящее шоу.
После встречи с причудливыми животными я приглашу вас в круиз по заливу на современном пароходе. Это путешествие, несомненно, станет ярчайшим впечатлением всей вашей жизни. На борту судна вы сможете сытно пообедать: яства будут предложены в стиле «шведский стол».
Затем мы отправимся в Сиднейский Аквариум. Этот аквариум является одним из самых крупных во всем мире. Здесь проживает примерно 11 000 обитателей. Вы сможете оценить все многообразие подводного мира континента.
Дополнительная информация
| Основная информация: | |
| Языки: английский | |
| Стоимость тура включает: | |
| Трансфер : | НЕТ |
| Встреча в отеле: | НЕТ |
| Доставка в отель : | НЕТ |
| Транспорт : | НЕТ |
| Еда и напитки : | НЕТ |
| Дополнительные платные услуги: | |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
| Дополнительная информация: | |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | НЕТ |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |

