Лучшие частные гиды с 2004
Более 1370 русскоязычных гидов в 1199 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Культурно-Исторический тур с русскоязычным гидом в Индии. Азия

Культурно-Исторический тур

Наслаждайтесь величием культурного наследия Индии и ее удивительной историей. Примите участие в Культурно-Историческом туре. Узнайте об истории Индии с древних времен по сей день, посетив уникальные исторические памятники и музеи.

Культурно-Исторический тур в Дели

Дивали в Индии: Праздник Огней с 18.10.2025 по 25.10.2025

Гид: Али
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $1165
Продолжительность: 8 дней
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

Магия индийских городов

Гид: Али
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $349
Продолжительность: 3 дня
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

Цветные города Раджастана на Фестиваль Огней Дивали в ноябре

Гид: Светлана
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $1355
Продолжительность: 12 дней
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

Золотой треугольник:лучшее на Северо-Западе

Гид: Ася
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $210-530
Продолжительность: 3-6 дней
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

Золотой Треугольник

Гид: Аджай
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $170-350
Продолжительность: 3-6 дней
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

Золотые сокровища Индии - от Столицы до Святынь

Гид: Али
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $949
Продолжительность: 6 дней
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

Путешествие по Индии: от мегаполиса Дели к святыням Амритсара

Гид: Али
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $375
Продолжительность: 3 дня
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

Откройте Индийский триптих: Дели, Кхаджурахо, Варанаси

Гид: Али
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $449
Продолжительность: 4 дня
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

Путешествие в Индию- от дворцов до трущоб

Гид: Али
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $790
Продолжительность: 5 дней
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Панаджи

Колониальное наследие Гоа

Гид: Наталья
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Панаджи
Стоимость: $30-160
Продолжительность: 7-9 часов
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Агре

Таинства Индии: путешествие по Агре и Варанаси

Гид: Али
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Агре
Стоимость: $349
Продолжительность: 3 дня
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Агре

Агра и Джайпур: два дня, чтобы увидеть всё

Гид: Али
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Агре
Стоимость: $499
Продолжительность: 2 дня
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ИНДИИ + ВАРАНАСИ

Гид: Мукеш
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $1799
Продолжительность: 8 часов
Заказать этот тур
Подробнее
Культурно-Исторический тур в Дели

Величие Индии: от древних столиц до духовного центра

Гид: Али
Тип тура: Культурно-Исторический тур в Дели
Стоимость: $749
Продолжительность: 5 дней
Заказать этот тур
Подробнее