Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1072 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Покупаем билет на самолет по интернету

 

билет на самолет

Полеты на самолете всегда пользовались повышенным вниманием пассажиров. Привлекательна быстрота достижения нужного места, комфорт в салоне самолета, приятное обслуживание и, что не мало важно, стоимость билета на подобное путешествие.

С развитием интернет услуг, появилась прекрасная возможность обзавестись вожделенным билетиком на самолет, не выходя из рабочего офиса или стен своей квартиры. Вам просто нужно выйти в интернет, зарегистрироваться на сайте авиаперевозчика, выбрать нужное направления, день и время для будущего путешествия и произвести покупку билета на самолет согласно предложенной инструкции на сайте.

 

продажа билетов на самолет онлайн

Преимущества покупки очевидны. Не надо стоять в очередях и волноваться есть билетик или нет. Вам даже не надо иметь при себе наличные деньги. Вся оплата производится через интернет по банковской карточке. Вы будете приятно удивлены, увидев, что стоимость билета будет значительно ниже, чем в традиционной авиа кассе. Покупая билет он-лайн, вы минуете посредников, а значит платите меньше. На том же сайте вы сможете отследить состояние своего рейса, пройти электронную регистрацию и забронировать наиболее удобное для вас место. Эти дополнительные сервисы дадут вам возможность сэкономить свое время и приехать в аэропорт только для подачи документов.

Многие авиакомпании предоставляют своим клиентам дополнительные скидки после совершения одного полета, и бонусные накопительные карты, позволяющие накопить дополнительные мили. Их, в последующем, можно обменять на реальный полет на самолете. Объединение наиболее крупных авиаперевозчиков позволяет воспользоваться накопительной картой, летая на рейсах других авиакомпаний. 

Оплата банковской карточкой может так же принести вам скидку. Некоторые банки вводят частичный возврат денег своих на карту, если вы используете ее при оплате товара.

авиа билеты круглосуточно

Если вы передумали лететь, можно вернуть билет так же по интернету. Потраченная сумма будет возвращена вам обратно на карту.

Регистрация на сайте авиакомпании позволит вам узнавать все самые свежие новости, а так же воспользоваться сезонными скидками на билеты. Это очень удобно, если вы запланировали свое путешествие или отпуск заранее на определенное время. Кроме этого, с сайта вы сможете произвести поиск нужного тура для путешествия, забронировать гостиницу и заказать трансфер из аэропорта.

 

Наши частные гиды, также готовы оказать вам помощь в бронировании билетов на международные, а также внутренние рейсы в вашей стране пребывания. 

 

Автор статьи: Аня Жидкова
Достопримечательности:Верона

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта