Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1071 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Ищите рай – съездите в Абхазию!

Ищите рай – съездите в Абхазию!

Вы знаете, где можно отдохнуть от городских будней, шума и грязи? Чтобы при этом в отдыхе сочеталось:

• купание в море;

• походы в горы;  

• конные прогулки; 

• возможность выбора экскурсий по культурным достопримечательностям из большого разнообразия; 

И при всем этом вас окружала удивительной красоты природа. Проведите свой отдых в Абхазии. Выбрав это место для отпуска, у вас появится возможность побывать в «раю на земле».  

Абхазия манит и завораживает своей первозданной, еще нетронутой человеком, природной красотой. Ее неповторимость – в сочетании Кавказских гор и побережья Черного моря.  

Ищите рай – съездите в Абхазию!

Уникальность расположения 

Еще одно тому подтверждение, что это «рай на земле» - в субтропическом мягком климате. Расположение местности между массивной горной грядой величественного Кавказа, защищающей от холодных ветров с севера и Черноморское много километровое побережье с юга, дарит тепло отдыхающим. 

А кто бы ни хотел провести долгожданный отпуск на солнечном берегу теплого моря? Где светит теплое солнце. В окружении вечно зеленых пальм и стройных кипарисов. Наслаждаться синевой неба, кристально чистым воздухом и снежными горными вершинами.  

Ищите рай – съездите в Абхазию!

Все прелести природы Абхазии 

Природа этого края сказочно красивая. В ней сочетаются морские пейзажи, горные массивы, покрытые снегом. Завораживают своей мощью водопады, бурные реки и чистые озера. Манят своими видами и ракурсами альпийские луга и реликтовые вековые леса. Окутывают своей таинственностью и неизведанностью, пещеры и живописные ущелья.  

Побережье Абхазии известно своими безграничными галечными и песчаными пляжами с изумрудной морской водой. Нежиться на таких островках уюта под солнцем одно удовольствие. Пение цикад и шелест волн - прекрасное дополнение к полному умиротворению и спокойствию. О чем еще может мечтать человек, измученный городом и подземным метрополитеном!  

Ищите рай – съездите в Абхазию!

Знаменитое кавказское гостеприимство 

Ко всем прелестям созданным природой, идет прекрасное приложение - легендарное кавказское гостеприимство и радушие. Оно основано на вековых традициях и обычаях, которые никого не оставят равнодушными и безучастными. Страна завораживает гостей своими легендами и обычаями. 

Побывав однажды в Абхазии у вас, появится возможность окунуться в атмосферу прошлого. Это чудесное место вы полюбите и еще не раз вернетесь.

Ищите рай – съездите в Абхазию!

Автор статьи: Титова Оксана Михайловна
Достопримечательности:Абхазия

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта