|
|
Хотите побывать в древнем тропическом лесу, подышать ароматом эвкалиптового леса, посмотреть аборигенов или увидеть диких коал, кенгуру, валлаби, пингвинов? а может утконоса? Посмотреть самое интересное в Сиднее и Мельбурне и лучшие виды, сплавать на Большой Барьерный Риф и увидеть созвездие Южного Креста или Двенадцать Апостолов?


|
Профессиональная Лицензия/Сертификат гида Увеличить лицензию |




Я делаю лучшие экскурсии по лучшим ценам в Сиднее.
Мы гарантируем лучшие цены на экскурсии в Австралии! Закажите у нас 2 экскурсии и больше и получите скидку!!!
Написать отзыв о гиде и его турах 
Ольга, Австралия/Эстония, Мельбурн/Таллинн, 13.02.2011
Мы ездили с Сергеем по Великой Океанской дороге к 12 Апостолам. Если в нескольких словах - то Сергей очень хороший гид и классный попутчик.
Если подробнее, то все организационные моменты (заказ тура, время, рекоммендации) очень хорошо поставлено. Сергей даже помог нам заказать тур на вертолет (так как мы не знали в какое время мы прибудем).
Сергей очень много знает не только о Мельбурне и его окрестностях,но и об остальной Австралии и повседневной жизни здесь и новостях и событиях местного значения. Во время нашего путешествия он знал "секретные" места куда нужно заехать чтобы увидеть коал/кенгуру или где можно увидеть красивый пейзаж без толп туристов (он конечно нас предупредил, что не всегда можно увидеть всех животмых - но нам повезло).
Среди многих позитивных мометов тура с Сергеем стоит отметить его желание идти на встречу пожеланиям клиентов - не хотите смотреть на еще один маяк, тогда можно заехать погулять по тропическому лесу; хотите найти еще коал - давайте заедем еще в одно место; а как на счет еще одного водопада.....
Так что, тур с Сергеем - отличное начало путешествия по Австралии, так как он может дать кучу полезных рекомендаций даже если все путешествие уже распланированно. Ну и отличное настроение от прекрасно проведенного (хоть и длинного) дня.
Краткая информация о туре - Тур по природе '6. Великая Океанская Дорога: дикие кенгуру, коалы, водопад, скалы 12 Апостолов' в Мельбурне, Австралия :
| |
| Стоимость тура: | от $100 за человека |
| Продолжительность тура: | 13 часов |
| Человек в группе: | 1-20 человек |
| Языки: | Русский, Английский, Японский |
Стоимость тура включает:
| |
| Трансфер : | НЕТ |
| Встреча в отеле: | ДА |
| Доставка в отель : | ДА |
| Транспорт: | НЕТ |
| Еда и напитки : | НЕТ |
Дополнительные платные услуги:
| |
| Входные билеты (концерты, театр, музей, цирк...) : | НЕТ |
| Услуги переводчика : | НЕТ |
| Бронирование гостиниц, ресторанов, авиабилетов : | НЕТ |
| Визовая поддержка : | НЕТ |
Дополнительная информация:
| |
| Заказ тура минимум за 7 дней до даты тура : | ДА |
| Тур проводится при наличии минимум 2 туристов : | НЕТ |
| Стоимость тура может быть изменена : | НЕТ |