Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1071 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Волшебство Новогодней Ночи в Нью-Йорке

Разве можно представить себе более банальный вариант новогодней ночи в Нью-Йорке, чем восторженное наблюдение за спуском сверкающего хрустального шара на Таймс Сквер? Все тот же шар, все тот же Таймс Сквер, все тот же Нью-Йорк, что и в 1907 году.  

А ведь Нью-Йорк – потрясающий, удивительный, пьянящий город, который способен поражать самое требовательное воображение бесконечно. На суше и на воде, в закрытых клубах и на вечеринках у бассейна, в центре и на окраине, в Бруклине и на Манхэттене, в смокинге и в шлепанцах – Нью-Йорк всегда разный, всегда потрясающий, а в Новый Год и вовсе превращается в волшебную страну. 

Здоровый образ жизни в Центральном Парке

Традиционная ежегодная полуночная пробежка Спортивного Общества Нью-Йорка начинается на 72-ой улице и заканчивается грандиозным костюмированным балом на ледовом катке в центре Парка. Из уважения к тем уникумам, которые радеют за органическое питание, физические нагрузки и отказ от алкоголя в новогоднюю ночь можно заглянуть на бал и поднять бокал молочного коктейля в последние минуты уходящего года. 

Манхэттенская яхта

Если вы давно мечтали встретить Новый Год, не ощущая под ногами земной тверди, то такой вариант специально для вас. С причала номер 62 отправляется шикарная яхта, выполненная в сдержанном и роскошном стиле 20-ых годов. Дегустации самый дорогих сортов шампанского и вина, деликатесы, ненавязчивый джаз в живом исполнении, неимоверный вид на фейерверки над гаванью – и этот вечер уже гарантированно незабываем. В час ночи яхта швартуется у берега, поэтому времени на более распущенные вечеринки будет предостаточно.

Отель на Ривингтон: на любой вкус

В отеле Ривингтон сталкиваются два бурных потока, выливаясь в головокружительную феерию вечеринки. Первый поток – вечеринка на верхнем этаже для эстетов с уникальным баром и восхитительным видом на полыхающий весельем город. Простые смертные, скорее всего, предпочтут второй поток – вечеринку в главном зале отеля, в компании знаменитостей, с открытым баром и именитыми ди-джеями. 

Новогодний Бал в Вебстер Холл

Зал с 125-летней историей является излюбленным местом для любых Нью-Йорских вечеринок, а новогоднюю ночь там чтят в особенности. В Вебстер Холле находится самый большой диско шар «свободного мира», так что неудивительно, что самые зажигательные вечеринки проходят именно там. Четыре этажа, шесть VIP-залов, захватывающие развлекательные программы, обязательный бокал шампанского для каждого, переступившего порог – чем не идеальный сценарий новогодней ночи? 

Карлайл: Новый Год для интеллектуальных толстосумов

На самом деле, Карлайл это такое место, куда можно придти в понедельник вечером, чтобы выпить коктейль и понаблюдать за тем, как Вуди Аллен играет с Эдди Дэвисом классический Нью-Орлеанский джаз. Однако в Новый Год все меняется, и антураж перестает быть настолько утонченно томным. Под аккомпанемент Стива Тирелла изысканные господа в смокингах наслаждаются представлением и ужином из четырех блюд, стоимость которого превосходит стоимость всех перечисленных здесь вечеринок вместе взятых.

Бэлл Хаус: Новый Год для хипстеров

Если вы считаете себя представителем хиппующей богемы, смело направляйтесь в Бэлл Хаус в Бруклинском районе Гованус. Угадать, что ждет гостей в этот Новый Год, практически невозможно. Там было все: от кулинарных состязаний с беконом в качестве основного продукта до фешенебельных корпоративов. В конце концов, в новогоднюю ночь важнее всего прекрасное состояние души, и состояние такое будет обеспечено чудесной живой музыкой от знаменитых исполнителей и пронизывающим фанком в перерывах между выступлениями.

Либерти Холл: беспроигрышный вариант

Не слушайте тех снобов, которые будут говорить вам, что в Либерти Холле собираются очень подозрительные личности чтобы творить совершенно непотребные действия. Либерти Холл – прекрасное место для любой вечеринки, и для Нового Года тем более. Перехватите легкий ужин в ресторане Бреслин или в устричном баре Джона Дори и ступайте в Либерти Холл, наслаждаться великолепными коктейлями, душевной компанией, восхитительной музыкой и феерией новогодней ночи.


Лучшие туры и экскурсии по Нью-Йорку 

Алла - частный гид в Нью-Йорке 

Лучшие туры по Нью-Йорку

 

Автор статьи: Ульяна Вазар

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта

Похожие статьи:

Зеленое сердце Нью-Йорка

Зеленое сердце Нью-Йорка

С момента зарождения цивилизации человек постоянно занимался тем, что благоустраивал под свои нужды окружающее пространство. Вначале появлялись отде Читать далее.

Что посмотреть в

Что посмотреть в "русском" Нью-Йорке

Грандиозный, яркий, безумный и такой манящий Нью-Йорк – объект мечтаний каждого второго потенциального туриста. Об этом говорят данные статистики, пра Читать далее.

Увидеть Нью-Йорк за 20 долларов!

Увидеть Нью-Йорк за 20 долларов!

Даже для тех, кто не является гражданами США 20 долларов не Бог весть, какие большие деньги! При этом на эту «огромную» сумму в Нью-Йорке можно прек Читать далее.

Нью-Йорк и его лучшие достопримечательности

Нью-Йорк и его лучшие достопримечательности

Все, кто когда – либо посещал Нью-Йорк, отмечают его многоликость, наличие положительного и отрицательного, неординарность. Отдельно взятый человек те Читать далее.