Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1071 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Свадебное путешествие

На свадебное путешествие решили поехать в Африку, да, да именно в Африку, тур-маршрут выбрали «ЮАР + Зимбабве + Маврикий: Кейптаун – Зимбабве - Ботсвана – Йоханнесбург – Маврикий», ехали на две недели. Этот тур нам посоветовали хорошие друзья, которым БОЛЬШОЕ спасибо, потому что это были наши самые незабываемые и лучшие дни.

Также хочется сказать спасибо организаторам тура, так как все было на очень хорошем уровне – русский гид, уровень отелей просто волшебный, питание, бассейны, виды, массажные салоны. Что касается самого тура, то он тоже был не менее прекрасен, сначала были в Кейптауне, экскурсия на «Мыс Доброй Надежды» далее побывали, точнее, прилетели на водопад Виктория, увидеть который я хотела с самого детства.

На водопаде были два дня, далее были в парке Чобе, где были на утреннем и вечернем сафари. Далее полетели в Йоханнесбург, там поселились в отеле - Crown Plaza четыре звезды, перелеты на вертолётах, отличные машины все были шикарно. Побывали на острове Маврикии, отдыхали на берегу индийского океана – в общем, я желаю всем такого свадебного путешествия.

Автор статьи: Дмитрий

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта