Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1073 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Секс-туризм: отдых и душой и телом

 

секс-туризм

 

Туризм – вообще занятие интересное, но когда речь заходит о секс-туризме, этот интерес увеличивается в разы. Пикантно? Да! Волнительно? И это тоже! Еще один важный момент – ничего официально вроде бы и не разрешено, но и не запрещено ведь!

В секс-туризме неважно, сколько вам лет, какого вы пола – весь мир ждет вас, осталось только собрать чемоданы! Заинтересованным и просто любопытным скажем, что да, география у туризма с приставкой «секс» довольно обширна. 

 

Впрочем, вот краткий обзор тех мест, которые смело можно назвать «сексуально-туристическими». Дамы и господа, усаживайтесь удобнее, для каждого из вас найдется ценная информация!

свингер-клубы

Дамы приглашают кавалеров

Да, не только мужчины считают себя полигамными существами и отправляются в секс-туры. Прекрасная половина человечества тоже любит подобный вид отдыха, и даже присмотрела себе несколько привлекательных мест. Самое время узнать о них. 

Турция: секс-инструкция по применению

О, Турция – это невероятно красивые ребята, которые всегда рады русским красавицам. Как правило, искать мужчин особо не нужно, они всегда рядом или в ночных клубах в Алании и Анталье. Несомненно, вы найдете мужчину на ночь своей мечты.

Можно и заранее  заказать себе спутника в агентстве, заплатив энную сумму, но рядом с вами будет ни больше, ни меньше – секс гигант! 

Египет: сексуальные пирамиды

Египет – это зной и страсть. Женщинам здесь раздолье, так как туристки, ну, очень привлекают арабов, но приготовьтесь к тому, что египетские мужчины разбалованы «взносами» от дам. Если вам нужен секс без обязательств – «велком ту» Египет!

Ай-яй-яй-Карибы!

А вот европейки и американки уже давно облюбовали на Карибские острова за новыми сексуальными впечатлениями. О, какие там темнокожие красавцы. Иногда они готовы провести с вами ночь безвозмездно, но встречаются среди них и очень расчетливые экземпляры. Куба, Доминикана, Ямайка – это секс-рай, и этим все сказано. 

В Южную Европу за счастьем

Женщины с упоением смотрели «3 метра над уровнем неба» и рвались в Европу прямиком к Марио Касасу. Неизвестно, встретится ли вам на пути Марио, но знойных красавцев с бицепсами в Болгарии, Италии, Испании, Греции – хватает!

Более того – они совсем не возьмут с вас денег, да, еще и шанс  завести серьезные отношения более чем велик!

туры в доминикану

Мужчина без в/п ищет женщину. Наличие секса обязательно!

Настало время рассказать про тепленькие места для мужчин! Не будем вести долгие прелюдии, а сразу же приступим к делу. 

АмстерДАМ и вам, и вам!

Окончание слова АмстерДАМ очень точно характеризует это место. Женщины готовы практически на все, лишь бы у мужчины деньги были. Дорого и безбашенно – так можно охарактеризовать это место. Мужчины со всего света прямо-таки стекаются сюда на развлечения. Здесь нет запретов, все можно, так почему бы и энную сумму не потратить?

Проституция здесь – это бизнес…  Да, даже, если вам не интересен секс-туризм, интересно будет посмотреть на проститутку-«комсомолку», состоящую в профсоюзе. 

Бразилия: горячо-то как

Бразилия – это не только страна сериалов, но еще и место, где можно найти девушку на любой вкус! Это факт! 

Власти начали борьбу против имиджа страны с секс-уклоном в туризме, но не тут-то было! По-прежнему здесь можно довольно легко найти девушку, да, и цены выгодно отличаются от тех же европейских.  10-30 долларов в час – это неплохо, согласитесь!

Опасайтесь транссексуалов, они очень активны именно здесь! 

секс-туры в германию

В Германию за пивом и сексом

Германия – это еще одна страна, где проституция легальна, так что переживать за качество услуг не стоит, но и цены тут, ой, какие высокие (200-400 евро в час). Это отчасти компенсируется широким «ассортиментом» девушек, их умелостью и желанием идти на контакт. 

Вы можете отправиться в «пуфф», самый настоящий бордель, или же выбрать даму из витрины. Последние берут меньше, но и качество услуг, несомненно, ниже. 

Есть еще и секс-кафе, свингер-клубы, сауны и так далее. Словом, в Германии секс есть, и его много!

Можно привести в качестве примера еще такие места, как Бали, Ямайка, Мадрид, Прага и не только. Секс-туризм с каждым годом набирает свои обороты, и его уже не остановить!

 

 

Приятного и сексуального вам отдыха!

 

 

 

Автор статьи: Надежда Левина

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта