Лучшие частные гиды с 2004
Более 1070 русскоязычных гидов в 1073 городах мира! Путешествуйте с нами.
Подобрать тур

Гамбург: Жизнь за шторами

Хочу поделиться данными, опубликованными 25 июня этого года в газете «Hamburger Morgenpost» (стр. 6 и 7).
По данным портала «Statista», жители Гамбурга занимаются сексом в среднем 2,1 раза в неделю. Средний показатель по Германии составляет 2,0 (первенство этой "гонке", с небольшим отрывом – 2,3 - держат жители земли Мекленбург – Передняя Померания). Жители Гамбурга имеют в среднем 6,8 сексуальных партнеров (для сравнения, средний показатель по Германии – 5,8, а наивысший в Берлине – 7,6 партнера).

Опрос, проведенный по заказу производителя презервативов – фирмы «Durex» показал, что 27% гамбуржан, хотя бы раз, воспользовались, скорее всего, для полноты ощущений, вибратором.

По данным сайта знакомств «Elitepartner», 29,2 % гамбуржан занимались сексом вне своих супружеских и тому подобных гнёзд. В этой связи серьезно следует отнестись к показателю 35 % – доле опрошенных фирмой «Durex» жителей второго по численности населения города Германии, пренебрегших презервативом во время секса с партнером, чья сексуальная «предистория» опрошенному была неизвестна (т.е. с незнакомым или малознакомым партнером).

Интересным на этом фоне выглядит число 86,7. Столько процентов жителей Гамбурга, согласно исследованию университета г. Ландау, считают, что любовь является непременным условием хорошего секса (для сравнения, на юго-западе страны в земле Рейнланд-Пфальц этот показатеь находится на самом низком из всех федеральных земель уровне –  78,5 %).

Подводя итог, необходимо остановиться на еще одном показателе. Несмотря на столь активную и разнообразную сексуальную жизнь обитателей Гамбурга, велика доля жителей города, не очень удовлетворенных качеством. Только 69,4 % опрошенных порталом «Elitepartner» удовлетворительно оценивают свою сесуальную жизнь. Наиболее удовлетвореными в Германии этой стороной жизни являются жители земли Саксония-Ангальт (78,9 %)

 

Автор статьи: Юрий Гафт
Достопримечательности:Гамбург
Континент:Европа

Подписаться на уведомления по email о новых публикациях и новостях сайта

Похожие статьи:

Зоопарк в Гамбурге – 7 километров живой природы

Зоопарк в Гамбурге – 7 километров живой природы

На Земле есть немало зоопарков, которые заслуживают особого внимания. Один из них находится в немецком Гамбурге. Более того, без этого уникального зоо Читать далее.

Календарь европейских событий на новогодние каникулы

Календарь европейских событий на новогодние каникулы

Зима – лучшее время для отдыха и… праздничного шопинга! Скоро зима, а это значит нам по пути!!! Самые интересные направление, самые лучшие предложения Читать далее.

Пять лучших мест для отдыха с детьми

Пять лучших мест для отдыха с детьми

Отдых с ребенком можно отнести в особую категорию. Ведь там где комфортно и интересно взрослым не всегда может быть хорошо и малышам. Например, ехать Читать далее.

Бесплатные достопримечательности Мюнхена

Бесплатные достопримечательности Мюнхена

Расположенный в Баварии, Мюнхен – крупный немецкий город, известный сочетанием современной и исторической архитектуры, уникальной кухней и Октоберфест Читать далее.